В конце учебного года 6-классники приняли участие в Рыцарском турнире. Ордена шестиклас...
В конце учебного года 6-классники приняли участие в Рыцарском турнире. Ордена шестиклассников из земель Владимирских, Саратовских, Пензенских, Сочинских, Чебоксарских съехались, чтобы показать свои умения в изготовлении меча, ловкость на полосе препятствий, меткость в стрельбе из лука, доблесть в фехтовании. Пять дней прожили в атмосфере Средневековья, мальчики как благородные рыцари, девочки, как прекрасные дамы. Прекрасные дамы вышивали платки и обереги для рыцарей, готовили целебные отвары, стреляли из лука.
212 просмотров