8 июня школьная трудовая бригада «Новое поколение» выезжала в село Алексеевское на о...
8 июня школьная трудовая бригада «Новое поколение» выезжала в село Алексеевское на обелиск воинам – уроженцам с. Алексеевское и деревни Дёрово, защищавшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Ребята вместе с руководителем школьной бригады Саваниной Светланой Евгеньевной, учителем Балыниным Русланом Вячеславовичем и местным жителем села Алексеевское Козловым Сергеем Алексеевичем оформили два цветника.
230 просмотров