Лето – это время активного отдыха, но важно помнить о безопасности. Дети должны знать,...
Лето – это время активного отдыха, но важно помнить о безопасности. Дети должны знать, как вести себя на улице, у водоемов, в интернете, при встрече с незнакомыми людьми. Поэтому воспитанники школьного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием детей приняли участие в акции «Мои безопасные каникулы». Воспитатели напомнили ребятам важные правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций, а сотрудники пожарной части не только провели экскурсию и предоставили детям возможность самостоятельно потрогать руками пожарное оборудование, посидеть в машинах, но и рассказали о профилактике возникновения пожаров. Кроме того, ребята посмотрели интересные мультфильмы, из которых узнали о том, почему надо соблюдать правила безопасного поведения. Пусть наши дети проведут летние каникулы весело, а главное – безопасно!