26 июня в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием лучших...
26 июня в Большом зале администрации города Рязани состоялся торжественный прием лучших выпускников школ 2026 года «Золотое наследие Рязани». На приёме присутствовали выпускники, имеющие высокие достижения в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной сферах деятельности, в том числе выпускник 11Б класса нашей школы ПИСКАЧЕВ АНДРЕЙ. АНДРЕЙ - победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и физике, победитель перечневых олимпиад по этим предметам, он удостоен стипендии Губернатора Рязанской области. По результатам ЕГЭ получил 98 баллов по математике. На торжественной церемонии все выпускники были награждены памятными подарками администрации города Рязани и Рязанской городской Думы. Поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших успехов!!!❤