💯баллов на ЕГЭ – это реально для выпускников 2026 года нашей школы!
💯баллов на ЕГЭ – это реально для выпускников 2026 года нашей школы! 💥Поздравляем ученика 11 «А» класса Овчинникова Кирилла и ученицу 11 «Б» класса Просекову Марию с блестящими результатами! 💫Просекова Мария получила 100 баллов по физике. «Пришлось пройти через много трудностей, но желание добиться желаемого было выше, вся подготовка длилась два года, строилась на любви к этому предмету, а главное - в интересной подаче материала. Для достижения такого высокого результата требуется регулярная подготовка, десятки решённых вариантов, сложные задачи, ошибки. Также очень помогли онлайн - занятия"- говорит Мария. ✨«Это целеустремленная и талантливая ученица, глубокие знания предмета, стремление к совершенству помогли ей получить такой результат. Уверена, Машу ждут блестящие перспективы!» - считает её классный руководитель Ерохина Надежда Фёдоровна. 💫Овчинников Кирилл обладатель 100 - балльного результата по русскому языку. «Чтобы сдать русский язык на сто баллов, нужно не только упорно готовиться в течение нескольких нет, но и по-настоящему любить этот предмет. Я занимался с 8 класса, регулярно совершенствуя свои знания. Хотелось бы выразить слова благодарности своим родителям, наставникам и педагогам, которые были рядом, поддерживали и помогали во всем. Будущим выпускникам я бы посоветовал ничего не бояться, регулярно совершенствовать свои знания и смело идти к поставленной цели» - считает Кирилл. ✨Печенинова Юлия Михайловна, учитель русского языка и литературы, так характеризует своего ученика - «Кирилл всегда увлекался гуманитарными науками. Важное качество в его характере - упорство, оно помогло ему достичь высокого результата. Такой результат - итог серьёзной подготовки, настойчивости и веры в свои силы». 💥Успех наших учеников – результат усердия, трудолюбия и целеустремленности! Безусловно, такие жизненные принципы помогли им получить стобалльные результаты на экзаменах. #Школа51городаОрла #Вместе_мы_сможем_все_и_даже_больше