Сегодня у ребят из лагеря «Соловушка» был поход в кинотеатр. Все с нетерпением ждали вс...
Сегодня у ребят из лагеря «Соловушка» был поход в кинотеатр. Все с нетерпением ждали встречи с героями фильма «Дени и Мэни в кино!». Зал встречал наших школьников веселым трейлером. Самим фильмом остались довольны и мальчишки, и девчонки. Кто-то смеялся над шутками Дени, кто-то переживал за Мэни.
1 405 просмотров