Выпускной 2026! Ура! Свершилось!
Выпускной 2026! Ура! Свершилось! Сегодня 45 одиннадцатиклассников получили главный школьный документ - аттестат о среднем общем образовании! Мы поздравляем выпускников, педагогов и родителей с этим важным событием! Теперь ребятам предстоит следующий важный этап - выбор дальнейшего пути, самостоятельная жизнь! Этот выпуск запомнился своим задором, жизнерадостностью и целеустремленностью. Среди выпускников - спортсмены, юные учёные, философы, творческие ребята. Также в этом выпуске двое медалистов: Ангелина Тимуш (золотая медаль), Святослав Абрамов (серебряная медаль). Гордимся вами, ребята! Поздравляем классных руководителей- Ларису Анваровну Шакирову (11а кл.) и Людмилу Николаевну Федерягину (11б кл.)! Поздравляем всех! И желаем вам, дорогие наши выпускники, доброго пути!