🕯️ МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!
🕯️ МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ! 22 июня в парке «Юность» станицы Дмитриевской состоялось мероприятие, посвящённое 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В митинге приняли участие сотрудники администрации, Дома культуры, учителя и учащиеся МБОУ СОШ №13 им. А.В.Суворова, а также жители станицы. Со словами почтения к подвигу предков выступил исполняющий обязанности главы Дмитриевского сельского поселения Э.И. Руднев. «Вахта памяти»: почётный караул у мемориала мужественно нес юнармейский отряд «Патриот»- учащиеся 6«Б»класса под руководством классного руководителя Арбузовой О.А. Присутствующие почтили память миллионов погибших в годы войны минутой молчания. Акция «Цветы памяти»: в знак вечной благодарности все возложили цветы к подножию мемориала и памятника. Пока жива память о подвиге наших дедов и прадедов, они живут в наших сердцах. Низкий поклон героям! #ДК_Дмитриевская #ДеньПамятиИСкорби #МыПомним #МБОУСОШ13