День памяти и скорби
День памяти и скорби Сегодня в МБОУ СОШ № 17 имени Г.А.Лифарь царила особая атмосфера тишины и уважения. В рамках работы летнего лагеря «Движения первых» наши воспитанники приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны. Мы вспоминали героев, чьё мужество навсегда останется в наших сердцах. Этот день — напоминание о том, как важно беречь мир и единство нашей страны. #Школа17 #ЕдинствоПервых #ДеньПамятиИскорби #МыПомним
86 просмотров