22 июня в лагере «Солнышко» — День памяти и скорби.
22 июня в лагере «Солнышко» — День памяти и скорби. Утро началось с минуты молчания. Ребята посмотрели документальный фильм о начале войны, а затем создали в мастерской свою «Свечу памяти». Пока младшие раскрашивали военную технику, старшие рассказывали им истории о подвигах. Главное: пока мы помним, герои живы!
517 просмотров