🤩Состоялось открытие первой смены лагеря труда и отдыха «Росток» в селе Серман.
🤩Состоялось открытие первой смены лагеря труда и отдыха «Росток» в селе Серман. ☀35 детей из средней школы №2 города Никольска активно трудятся, участвуют в конкурсах и спортивных мероприятиях, проводят акции посвященные Году единства народов России. 👍С открытием первой смены лагеря ребят поздравили заместитель главы местной администрации Павел Жестков, начальник Управления образования администрации Никольского района Наталья Кутькова, директор школы Елена Малькова. 💥Ребятам пожелали ярких, увлекательных и безопасных летних каникул. Мероприятие сопровождалось творческими выступлениями и патриотическими номерами.