19 июня состоялись районные соревнования по стрельбе, посвященные " Дню памяти и скорби...
19 июня состоялись районные соревнования по стрельбе, посвященные " Дню памяти и скорби погибшим на фронтах ВОв. Команда в составе Сущева Егора, Балашовой Маргариты, Верушкина Егора, Сизовой Юлии- заняла 2 место. В личном зачете среди юношей Верушкин Егор занял 2 место.
316 просмотров