Вот и пролетели наши незабываемые дни в пришкольном лагере! За этот время мы стали одно...
Вот и пролетели наши незабываемые дни в пришкольном лагере! За этот время мы стали одной большой и дружной семьёй. За смену мы приняли участие в оздоровительных, познавательных и культурных мероприятиях. Благодарим педагогический коллектив за организацию летнего отдыха, а детей - за активность! Желаем всем ребятам отличного продолжения лета, ярких эмоций и бодрости! До новых встреч в сентябре!
142 просмотров