🇷🇺В гарнизоне с. Монастырище прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби.
🇷🇺В гарнизоне с. Монастырище прошел памятный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. ❗ Эта трагическая дата напоминает нам о мужестве и стойкости защитников Отечества, вставших на защиту Родины 22 июня 1941 года . 🎆В мероприятии приняли участие юнармейцы отряда «Звезда». Ребята отдали дань уважения павшим героям, возложили цветы к памятнику и почтили их память минутой молчания . Подобные встречи — важная часть военно-патриотического воспитания, которая помогает сохранить связь поколений и передать молодежи правду о Великой Отечественной войне.
231 просмотров