28.04. 3 «Д» класс посетил экскурсию «Ретропоезд «Паровоз Победы».
28.04. 3 «Д» класс посетил экскурсию «Ретропоезд «Паровоз Победы». Столько эмоций было у ребят! Историческая экскурсионная достопримечательность вызвала у ребят неподдельный интерес! Удивление! Гордость! Детям очень понравилось! Мы сами не должны забывать историю, а также обязаны рассказывать об этом потомкам. 🔥👍 Ребятам удалось увидеть своими глазами реальные экспонаты времен ВОВ и узнать, как работает паровоз. Наш долг помнить о подвиге героев ВОВ!
2 407 просмотров