Дорогая наша Евгения Юрьевна 🌹 спасибо Вам огромное за тот невероятный путь, который В...
Дорогая наша Евгения Юрьевна 🌹 спасибо Вам огромное за тот невероятный путь, который Вы прошли вместе с нами. Из года в год мы росли и взрослели на Ваших глазах. Вы стали для нас не просто классным руководителем, но и настоящим другом.♥️ Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем как вы вместе с нами до поздна готовились к очередному школьному балу, переписывали музыку с кассеты на кассету и в сотый раз репетировали один и тот же номер, потому что должно быть синхронно 😂 Вы поддерживали все наши начинания и переживали наши неудачи. И пусть с момента нашего выпуска прошло уже 20 лет, мы очень хотим, чтобы у вас также горели глаза и работа по прежнему приносила радость, ведь наши школьные годы были веселыми и интересными во многом благодаря Вам♥️ С огромной любовью, ваш 11 В. 2006 г