🌟 19 мая — особенный день для всех, кто помнит и ценит историю Пионерии!
🌟 19 мая — особенный день для всех, кто помнит и ценит историю Пионерии! 🌈✨Ученики 5-х классов окунулись в мир пионерских традиций. Марина Владимировна рассказала о символах, законах пионеров, ребята с удовольствием отбивали Артековский марш. Кстати, сама Марина Владимировна была октябрёнком и пионером и побывала в легендарном лагере Артек!👏 📚Ученики 7-х классов с интересом рассматривали старенький альбом из школьного музея, посвящённый жизни пионеров 4В класса под руководством Белоус Татьяны Константиновны. 🤝Этот класс носил имя Вити Коробкова. Учеников удивило, что Борняков К. был флаговым, а Машкин В. — барабанщиком. Ребята читали о том, как этот класс собрал более тонны макулатуры, а ученики были Тимуровцами и помогали пенсионерам на улице Добролюбова. А ещё у дома 36 по Гирсовскому переулку они лепили снежную бабу и заливали детскую горку — настоящая дружба и взаимопомощь! 🎉🧡В завершение мероприятия все сделали пионерские пилотки из красной бумаги — получилось очень душевно и весело! ✌️😊 Спасибо всем за участие и живой интерес к истории нашей школы! Пусть дружба и взаимопомощь всегда будут с нами!