Общероссийская минута молчания
Общероссийская минута молчания 22 июня 2026 года, в 12:15 по московскому времени. Этот час был выбран не случайно — именно в это время в 1941 году по радио прозвучало обращение к советским гражданам о вероломном нападении нацистской Германии на Советский Союз. Минута молчания проводится в память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами нацистской политики геноцида.
489 просмотров