Закат в «Горном эхо» 🏕️❤️
Закат в «Горном эхо» 🏕️❤️ Вот и пролетела наша смена. Сегодня мы сказали «Пока» нашему любимому лагерю, но сделали это так громко и весело, что эхо разнеслось по всем окрестным горам! Закрытие выдалось по-настоящему задорным: мы носились, прыгали и смеялись до упаду в подвижных играх, и просто наслаждались последними моментами вместе. Напоследок станцевали флешмоб. Слез не было — только улыбки, объятия и море позитива! Спасибо, «Горное эхо», за друзей, приключения и это лето. 🌞☀️⛱️Мы обязательно вернемся! А пока — делимся с вами нашими счастливыми лицами с закрытия. 👇
76 просмотров