В рамках проекта"Лето с наставником" была организована экскурсия для наставляемых в ...
В рамках проекта"Лето с наставником" была организована экскурсия для наставляемых в Дом творчества " Уголек". Ребятам рассказали об организации кружков и секций в данной организации.
1 315 просмотров