Сегодняшний день, 11 июня, в пришкольном лагере «Солнышко» прошел, как всегда, активно!...
Сегодняшний день, 11 июня, в пришкольном лагере «Солнышко» прошел, как всегда, активно! Придя в лагерь ребята отправились на зарядку, чтобы зарядится энергией и хорошим настроением на весь день. Вкусный завтрак так же, как и зарядка, придал бодрости и сил. После завтрака прошла небольшая линейка, на которой воспитатели обсудили с ребятами планы на день. Вот и пора поиграть! По плану был организован досуг детей, он был разный, по интересам. Сначала ребята играли в лего-конструктор, потом смотрели мультфильмы. Каждый вид досуга был интересный, увлекательный и развивающий. После ребята отправились в ДК. В преддверии праздника 12 июня сотрудниками ДК была организована развлекательная программа «Моя Родина- Россия». Она состояла из множества вопросов, загадок о нашей стране, о ее традициях и истории, конкурсов. Дети были воодушевлены и с интересом отвечали на вопросы, активно принимали участие в конкурсах. После ребята пошли в спортивный зал, где играли в подвижные игры. Они поделились на две команды и соревновались в игре «Вышибалы». Соревнование было долгим, но интересным. Ребята с удовольствием проводили время с пользой для своего здоровья, ведь спорт - это жизнь! Настала пора подкрепиться, поэтому все отправились на обед. Сегодняшний день подошел к концу, но впечатления останутся надолго! А завтра нас ждут новые приключения!)