Чтение — это приключение!
Чтение — это приключение! 🌺16 день нашего замечательного летнего школьного оздоровительного лагеря "Солнышко" ознаменовался настоящим праздником – Днем библиотек! 💫С самого утра ребята с энтузиазмом окунулись в мир книг и историй. 💪Начался наш день, как всегда, с бодрящей утренней гимнастики. Под веселую музыку дети с удовольствием выполняли упражнения, заряжаясь энергией на весь предстоящий день. После активной разминки всех ждал вкусный и сытный завтрак,🍲 который придал сил для новых приключений. 📚После завтрака дети совершили экскурсию в сельскую библиотеку. Нажия Искандяровна познакомила детей с библиотечным фондом, провела викторину " Книги- лучшие друзья". ✈️После вкусного обеда было проведено мероприятие по безопасности в пришкольном лагере, ребята повторили алгоритм действий при угрозе атаки БПЛА. 💖День прошел насыщенно, познавательно и очень весело! Мы уверены, что этот день оставит у ребят яркие воспоминания.