Сердце — в такт Победе: наши юнармейцы на параде
Сердце — в такт Победе: наши юнармейцы на параде Сегодня, в 81-ю годовщину Великой Победы, учащиеся нашей школы достойно представили учебное заведение на главном городском событии. В составе парадного расчета вместе с военнослужащими Норильска прошли юнармейцы — Войнов Влад и Антонов Вадим. Самые волнительные минуты для ребят настали, когда они чеканили шаг перед ветеранами Великой Отечественной войны. Глядя в глаза тех, кто сражался за нашу свободу, наши юнармейцы почувствовали всю высоту ответственности и связи поколений. Перед началом торжественной церемонии была объявлена Минута молчания. Влад и Вадим замерли в строю, чтобы мысленно отдать дань уважения миллионам павших героев, чей подвиг никогда не будет забыт. После парада ребята возложили цветы к стеле «Норильск — город трудовой доблести» и посмотрели фильм об истории Норильска во время войны. Вместе с ребятами на торжественной церемонии был руководитель юнармейского отряда школы Александр Владимирович Лысенко. Мы помним. Мы гордимся. #НорильскМБОУСШ16 #ЮнармияНорильск #СДнемПобеды #ЮнармейцыНорильск