Городской субботник🌿
Городской субботник🌿 Работники учреждений и организаций вышли сегодня на улицы города, чтобы навести порядок после долгой зимы. Участникам субботника выдали: - 755 пар перчаток; - 532 штуки ручного инвентаря; 987 мешков для мусора. За несколько часов в Норильске: - убрали более 50 территорий; - вывезли 23 тонны отходов. 🌿 Субботник в нашей школе 🌿 Педагоги нашей школы с энтузиазмом присоединились к общегородскому субботнику. Вместе мы преобразили территорию, прилегающую к учебному заведению, убрав шлак и мусор. Каждый из нас вложил частичку своей энергии и заботы в создание чистоты и уюта вокруг. Это не только шаг к улучшению внешнего облика нашей школы, но и прекрасная возможность объединиться ради общего дела. Мы уверены, что такие инициативы способствуют формированию уважения к окружающей среде и прививают любовь к родному городу. Спасибо всем участникам за активность и неравнодушие! Вместе мы можем сделать наш мир лучше! 💚✨ #НорильскМБОУСШ16