👩🍳Завершение учебного года: 5 Б класс в кулинарной студии
👩🍳Завершение учебного года: 5 Б класс в кулинарной студии 🍽29 мая ученики 5 Б класса вместе с классным руководителем Осмининой Ю.С. отправились в кулинарную студию «Кухня», чтобы отметить окончание учебного года необычным и вкусным способом. 🍝В рамках увлекательного мастер-класса ребята под руководством профессионального шеф-повара самостоятельно приготовили полноценный ужин. Программа включала создание горячего блюда и изысканного десерта. 🍮На сладкое юные кулинары создали настоящий шедевр - нежнейший шоколадный флан. Дегустация тёплого десерта с шариком холодного мороженого стала ярким и запоминающимся моментом дня. ✨Совместная работа на кухне помогла сплотить коллектив, а море положительных эмоций зарядило ребят энергией перед началом летних каникул. #горжусь18 #всегда18 #я_из_18 #хочу_в_восемнадцатую #АктивныеКаникулы