26 мая, в нашей школе состоялся последний звонок — яркое и в то же время трогательное с...
26 мая, в нашей школе состоялся последний звонок — яркое и в то же время трогательное событие, которое запомнится всем надолго. 🔔Выпускники прощались со школой: для учащихся 11‑го класса этот учебный год стал последним в стенах родного учебного заведения. Для выпускников 9‑го класса он тоже стал рубежным — для кого‑то это завершение школьного пути, а для кого‑то лишь этап перед новыми учебными вызовами. 🏫Торжественная линейка собрала учеников, учителей, родителей и гостей. Звучали тёплые слова напутствий, искренние благодарности педагогам, трогательные речи выпускников. 🎬 О том, как прошло это важное событие, смотрите в нашем сюжете, который подготовила команда «20 ТВ»: Бухальцева Александра, Мязина Олеся, Смурова Варвара, Загуменнова Марина. #школа20 #дзержинск #последнийзвонок2026