Сто из ста
Сто из ста В 26-й школе города вновь праздник: сразу два выпускника — Вячеслав Неуступкин и Егор Утенков — получили высший балл на ЕГЭ по физике. Для Славы этот успех стал особенно значимым, так как он уже является обладателем стобалльного результата по химии. Высокие достижения ребят стали возможны благодаря слаженной работе и профессионализму их наставников — учителей Сергея Витальевича Смородина и Марии Александровны Глуховой. Их вклад в подготовку будущих абитуриентов неоценим. Администрация школы и педагогический коллектив от всей души поздравляют Вячеслава и Егора с блестящим результатом, желают им дальнейших успехов в учебе, удачного поступления в выбранные вузы и реализации самых смелых научных планов.