В школе почтили память павших в День памяти и скорби
В школе почтили память павших в День памяти и скорби Сегодня утром, 22 июня, в нашей школе состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Ученики, учителя и гости собрались, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. В рамках мероприятия к мемориалу были возложены цветы. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Со сцены звучали пронзительная «Журавли» и величественная «Священная война», а в финале трогательная композиция «Аист на крыше». Память о трагических событиях объединила не только школьное сообщество. Наши ученики Артём Резниченко и Константин Артамонов также приняли участие в городских памятных мероприятиях во Дворце творчества. Кроме того, по случаю этой важной даты Константин Артамонов (5б) выступил с сольной композицией, посвящённой Великой Отечественной войне, в Литературном сквере, где его выступление нашло живой отклик у слушателей. Константин был отмечен Почетной грамотой Ивановской областной организации Союза писателей России за патриотизм, верность традициям и любовь к Родине. В мероприятии также участвовала Анастасия Голубева (6а), чье выступление на флейте с большим вниманием слушали участники и гости.