🗓️ 25 июня — 4-й день в лагере «Солнышко» прошёл под лозунгом «Все в кино!» 🎬
🗓️ 25 июня — 4-й день в лагере «Солнышко» прошёл под лозунгом «Все в кино!» 🎬 Ребята побывали в кинозале РДК. После вкусного обеда их ждала долгожданная игра в футбол. А поле оказалось с сюрпризом — там созрели ароматные ягоды клубники 🍓 Тут уж точно не устоять 🤗 #КомандаВоспитанияДМРРТ #Дрожжановскийрайон #ГодЕдинстваНародовРоссии #Годвоинскойитрудовойдоблести #МБОУСтародрожжановскийМногопрофильныйЛицей #ПришкольныйЛагерь
72 просмотров