Последний день в лагере: столько эмоций в одном дне — и радость от всего, что было, и г...
Последний день в лагере: столько эмоций в одном дне — и радость от всего, что было, и грусть от того, что пора прощаться. Спасибо за эту смену🥰 👇С нетерпением ждём ваших отзывов и комментариев в ВК: https://vk.ru/wall-194959000_6546
146 просмотров