Добрый день! У выпускников 9 и 11 классов есть великолепный шанс замечательно отдохнуть...
Добрый день! У выпускников 9 и 11 классов есть великолепный шанс замечательно отдохнуть после экзаменов. Форум «Орбиты будущего» — это отличная возможность для чего-то совершенно нового❤️ Это место, где Вас ждут яркие эмоции, новые знакомства с участниками со всей России и три насыщенных дня, которые точно запомнятся! Приехать можно вместе с друзьями, чтобы провести это время еще интереснее. В программе форума: — увлекательные мастер-классы💫 — проектная деятельность🤩 — квиз💻 — и еще много классных активностей!❤️🔥 И самое приятное — участие полностью бесплатное. Мы берем на себя проезд, проживание и питание.🫡 Важное условие - участие сопровождающего не предусмотрено. Каждый участник добирается самостоятельно до г.Казань/Набережные Челны (в зависимости от рейса). При желании сопровождающий может приехать с вами, но за свой счет (питание и проживание ему не предоставляется). Что нужно сделать? Перейти по ссылке и подать заявку на участия https://clck.ru/3TyzsT Мы ждем именно Вас! Позвольте себе отправиться в путешествие по «Орбитам Будущего»