Отдыхаем вместе!
Отдыхаем вместе! 6 июня в 18:00 вокальный ансамбль ШОК приглашает вас на музыкальное свидание у городского фонтана! Давайте вместе насладимся хорошими песнями и встретим лето по-настоящему здорово! Не пропустите! #НаСевереЛето
125 просмотров