Музыканты обещают:
Музыканты обещают: 30 мая на площади Дворца культуры «Металлург» будет по-летнему жарко! В большой концертной программе под открытым небом примут участие коллективы из городов Кандалакша, Оленегорск, Ковдор. Когда собираются вместе рок-группы «Рокси», «ЧастИца», «Rock-time», «BEZVARIANTOFF» и вокально-инструментальный ансамбль «Вероника», зрителям скучать не приходится – они моментально, с первых аккордов, превращаются в участников: подпевают исполнителям и танцуют под любимые рок- и рок-н-рольные композиции.
121 просмотров