Лето продолжается в творчестве!
Лето продолжается в творчестве! Воспитанники детских лагерей на базе 5‑й и 9‑й школ отметили завершение лагерной смены ярким творческим занятием. Воздушный пластилин оживал в их руках: ребята создавали объёмные магниты, вкладывая в каждую поделку частичку летних впечатлений. Цветы, мороженое, тёплое солнце — всё это теперь будет напоминать о самых ярких днях лагерной смены! Как придать воспоминаниям материальную форму ребятам рассказала и показала специалист ДК «Металлург» Ирина Кузьмина. Помогли ей в этом организатор мероприятия Дарья Плинто и студентка Карельского колледжа культуры и искусств Анна Тропина. #НаСевереЛето