Отличная новость!
Отличная новость! с 30 сентября по 3 октября 2026 года в городе Санкт-Петербурге состоится образовательный семинар для специалистов в сфере государственной молодежной политики Северо-Западного федерального округа. Семинар проводится с целью повышения эффективности реализации государственной молодежной политики в федеральных округах через профессиональное развитие кадрового состава, обмен лучшими практиками по планированию, организации и реализации проектов в сфере государственной молодежной политики, а также патриотического воспитания. Семинар проводится в очном и дистанционном форматах. В нем смогут принять участие специалисты государственных и муниципальных учреждений, реализующих молодежную политику, в возрасте от 18 лет из Северо-Западного федерального округа. Положение о проведении Семинара размещено на сайте организатора (rospatriotcentr.ru/documents/). Для участия в Семинаре необходимо подать заявку в системе ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/events/fd001f48-4440-468a-aca9-f10127bfafcc (для очного участия до 6 сентября 2026 года, для дистанционного – до 27 сентября 2026 года). Расходы, связанные с проживанием и питанием участников, осуществляются за счет принимающей стороны, транспортные расходы– за счет направляющей стороны.