Коллектив Центра дополнительного образования села Русский Камешкир вышел на традиционно...
Коллектив Центра дополнительного образования села Русский Камешкир вышел на традиционное благоустройство прилегающей территории. Главными объектами внимания стали цветочные клумбы, которые уже несколько лет радуют жителей и гостей учреждения яркими красками. Часть клумб была засажена новыми летниками – бархатцами и петуниями, которые уже в ближайшее время создадут праздничное настроение. Для нас важно, чтобы дети, приходя на занятия, видели ухоженную территорию и чувствовали тепло и заботу. Работа спорилась, несмотря на жаркую погоду – коллектив работал слаженно и с хорошим настроением. В планах – продолжать еженедельные «зелёные» акции, чтобы клумбы радовали яркими цветами до самой осени. О. А. Акифьева