Память в сердцах: теплая встреча с героями тыла и музыка во дворах!
Память в сердцах: теплая встреча с героями тыла и музыка во дворах! ⭐В преддверии великого праздника Дня Победы фронтовая бригада музыкальной школы посетила труженицу тыла Антонину Панченко. Преподаватели подготовили небольшой концерт у дома ветерана: прозвучали песни военных лет, стихи и тёплые слова благодарности. Мы не просто говорим «спасибо» - мы приходим в гости, чтобы окружить заботой тех, кто ковал Победу в тылу. ❤️ #ДеньПобеды#ФронтоваяБригада
228 просмотров