🇷🇺 Сегодня, 8 мая, в преддверии 81-ой годовщины Дня Победы у памятника горнякам, павш...
🇷🇺 Сегодня, 8 мая, в преддверии 81-ой годовщины Дня Победы у памятника горнякам, павшим в годы Великой Отечественной войны прошла акция памяти. В мероприятии приняли участие делегация ЕВРАЗ НТМК, жители Рудника им. III Интернационала и учащиеся школ микрорайона. К собравшимся обратились депутат Нижнетагильской городской Думы Марина Александровна Кибардина, председатель Совета ветеранов ЕВРАЗ НТМК Москвин Александр Викторович, председатель Совета ветеранов Рудника Бекенёв Нельсон Мусагалеевич и руководитель военно-патриотического отряда «Монолит», участник СВО, старший инструктор-специалист, гвардии-лейтенант Михаил Сергеевич Шитов. Участники акции памяти возложили цветы к подножию памятника горнякам, павших за свободу и независимость нашей Родины. Никто не забыт! Ничто не забыто! С Днём Победы! И мирного неба всем нам!