В солнечный день прошёл товарищеский матч по футболу.
В солнечный день прошёл товарищеский матч по футболу. Игра состоялась под руководством инструктора МБУ "ГФСЦ". Участники продемонстрировали отличную командную работу, спортивный дух и зарядили всех присутствующих позитивной энергией. Благодарим инструктора за организацию и всех игроков — за яркую игру. Ждём новых матчей! ⚽️ #спорт #Воронеж #гфсц
124 просмотров