Возложение посвященное Дню Памяти и Скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная...
Возложение посвященное Дню Памяти и Скорби. 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Эта дата навсегда разделила историю на «до» и «после». Сотрудники пришли к памятнику погибшим солдатам, чтобы почтить память тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ковал победу в тылу и подарил нам мирное небо. Возложили цветы и почтила память минутой молчания. Для нас это не просто обязанность, а глубокая внутренняя потребность помнить, какой ценой досталась Победа. Никто не забыт, ничто не забыто. Вечная слава героям. Долг нашего поколения — сохранить эту память и передать её дальше. Помним. Гордимся.
18 просмотров