🩺 Поздравляем тех, кто спасает жизни! 🤍
🩺 Поздравляем тех, кто спасает жизни! 🤍 Уважаемые медицинские работники — врачи, медицинские сестры, фельдшеры и все сотрудники медучреждений Новоаннинского района! ✨ Приглашаем вас 19 июня в 13.00 на праздничный концерт в ДК «ПОБЕДА»✨ В этот праздничный день на сцене для вас выступят творческие коллективы и солисты Новоаннинского культурно-досугового комплекса: 🎶 вокальные ансамбли «БАЛАГУР» и «СОЦВЕТИЕ» 💃 Ансамбль эстрадного танца «АКВАМАРИН» 🎤 Лучшие солисты городской культуры с душевными и праздничными номерами. Пусть этот день подарит вам заряд энергии, улыбки и хорошее настроение! Ждем вас! 💐