Дорогие друзья!
Дорогие друзья! МБУ ООЦ "Ласточка" от всей души поздравляет Вас с Днём защиты детей! Этот праздник — напоминание о том, что каждый ребёнок имеет право на счастливое, интересное и, самое главное, безопасное детство. ☀️ Неслучайно День защиты детей отмечается 1 июня в первый день лета. Ведь это старт самых длинных каникул. Сегодня стартовала летняя оздоровительная кампания, и впереди у ребят целых три месяца солнца, новых знакомств, увлекательных активностей и удивительных открытий. 💖 Желаем, чтобы это лето принесло Вашим детям много поводов для радости и личных побед. А мы позаботимся о том, чтобы их отдых был не только безопасным и полезным для здоровья, но и максимально насыщенным интересными событиями! С теплом, Ваша "ЛАСТОЧКА"🧡!