«Моменты радости: улыбки и восторг!»
«Моменты радости: улыбки и восторг!» С 1 июня в МБУ ООЦ «Ласточка» отдыхают 126 ребят из семей льготных категорий: дети участников СВО, многодетных, неполных и малообеспеченных семей. Ребята приехали из четырёх районов Воронежской области: Лискинского, Острогожского, Бобровского и Павловского. Для многих из них такая путёвка - настоящий шанс провести лето ярко, на свежем воздухе и в компании новых друзей. Мы, как организаторы всячески стараемся, чтобы нашим гостям в лагере было комфортно, уютно и по - настоящему весело. Возникла идея организовать для детей, приехавших из соседних районов «День гостинцев», т.к. не у всех родственников есть возможность навестить ребят в течение смены из-за удалённости лагеря. Нашу инициативу поддержало руководство ООО «АГРО-ЗИП», предоставив индивидуальные наборы сладостей воспитанникам. Мы видели, как загораются глаза детей, когда им вручали гостинцы. Кроме того, каждый отдыхающий получил порцию любимого лакомства – мороженое, что вызвало целый калейдоскоп эмоций: восторг, радость и ощущение настоящего праздника. Уважаемые благотворители, Вы не просто передали гостинцы — Вы подарили детям частичку своего тепла, веру в доброту и незабываемые моменты счастья.