🇷🇺 Сегодня, 22 июня, в пришкольном лагере школы №10 им. Героя Советского Союза В. Х. ...
🇷🇺 Сегодня, 22 июня, в пришкольном лагере школы №10 им. Героя Советского Союза В. Х. Буйницкого прошел митинг «Свеча памяти», посвященный Дню памяти и скорби — началу Великой Отечественной войны.🕯 Ребята почтили память всех, кто сложил головы на полях сражений Минутой молчания, а затем возложили к Вечному огню зажженные свечи как символ вечной благодарности павшим героям.🕯⭐ С важным напутствием к детям обратилась советник директора по воспитательной работе Надежда Анатольевна Пшеничникова. Она напомнила, что школа №10 носит имя героя Советского Союза Виктора Харлампиевича Буйницкого,🎖 а это обязывает ко многому. «Мы обязаны помнить о великом подвиге нашего народа. Но помнить — этого мало. Своими делами и поступками мы каждый день должны доказывать, что достойны тех людей, которые ковали для нас Победу и на фронте, и в глубоком тылу», — подчеркнула Надежда Анатольевна. 🇷🇺 Помним! Чтим! Гордимся! Равняемся на героев!🕯⭐ #мбуккдцюность #СвечаПамяти #22июня #ДеньПамятиИСкорби #ПомнимГордимся