Солнечное настроение в пришкольном лагере! ☀️
Солнечное настроение в пришкольном лагере! ☀️ Сегодня в лагере "Непоседы" СОШ №10 им.Героя Советского Союза В.Х.Буйницкого было по-настоящему жарко, и дело не только в погоде! ☀️ Для ребят КДЦ "Юность" провел сюжетно-игровую программу «Хранители солнечного света». Вместе с озорным Солнышком и хитрой Тенью мальчишки и девчонки отправились в увлекательное путешествие. Чтобы стать настоящими Хранителями света, им пришлось пройти непростые испытания: 💃 Танцевальные батлы — зажигали так, что пол дрожал! 🏃 Эстафеты на скорость и ловкость. ⏳ Задания на внимание. Все команды справились с блеском! Ребята не только приблизились к нашему главному светилу, но и получили огромный заряд бодрости, море улыбок и отличное настроение на весь день.✨🌞 Быть Хранителем Солнца — это здорово! А вы уже готовы к летним приключениям? Делитесь эмоциями в комментариях! 👇 #мбукКДЦЮность #игроваяпрограмма #ЛетоСЮностью #Игры #Спорт #Танцы