22 июня — День памяти и скорби.🕊
22 июня — День памяти и скорби.🕊 В этот день, 85 лет назад, началась Великая Отечественная война — испытание, которое затронуло каждую семью. За четыре года: погибли десятки миллионов человек; были разрушены тысячи городов и сёл; каждая семья потеряла близких. В этот день мы: вспоминаем всех, кто погиб на фронте и в тылу; благодарим тех, кто выстоял и победил; обещаем хранить память о подвиге народа. Мы помним тех, кто отдал жизни за мир. Мы скорбим о потерях. Мы гордимся подвигом наших предков. 🕊️ Помним. Скорбим. Чтим.🕊 #Липковскаягородскаябиблиотека
30 просмотров