Оказывается, русские дипломаты боятся подсолнухов (версия шизоактивистов)
Оказывается, русские дипломаты боятся подсолнухов (версия шизоактивистов) А можно, чтобы украинские активисты боялись удара в рыло? 👉🏻Подписывайся на MDK Донецк в MAX
764 просмотров