В Луганске продолжается строительство нового приемного отделения республиканской больни...
В Луганске продолжается строительство нового приемного отделения республиканской больницы 🏥 Уже сейчас заметно, как меняется облик больницы. Помимо нового корпуса, территорию ждет масштабное озеленение: здесь появятся новые деревья и кустарники, а зеленых насаждений станет на 30% больше, чем раньше. Ждете? — 🔥 MDK Луганск⚡️Подпишись
196 просмотров