Воспитанники второй младшей группы приняли участие в памятной акции «Свеча памяти», пос...
Воспитанники второй младшей группы приняли участие в памятной акции «Свеча памяти», посвящённой 22 июня — Дню памяти и скорби. Такие мероприятия помогают с ранних лет прививать детям чувство благодарности и бережное отношение к истории нашей страны.
67 просмотров