В День памяти и скорби наши воспитанники посетили центральную библиотеку, чтобы отдать ...
В День памяти и скорби наши воспитанники посетили центральную библиотеку, чтобы отдать дань уважения героям Великой Отечественной войны. У книжной выставки ребята узнали о первых трагических днях войны, а затем все вместе почтили память погибших **минутой молчания**. Это важный урок истории, который мы должны помнить всегда. #ДеньПамяти #22июня #НиктоНеЗабыт
118 просмотров